«Специалисты холдинга „Швабе“ госкорпорации „Ростех“ вместе с компанией Expromt разработали станцию для беспроводной зарядки мобильных телефонов», — отмечается в сообщении.
В частности, к предстоящему Чемпионату мира в 2018 г. планируют установить похожие аппараты на всех спортивных объектах, значительно облегчив зарядку девайсов для спортсменов и персонала. Русские профессионалы подготовили свое изобретение специально для Чемпионата мира, который пройдет в РФ в 2018-ом году. Устройство для зарядки любых моделей телефонов, компьютеров либо планшетов будет установлено на объектах мундиаля. Устройство может заряжать до 6 девайсов одновременно. В дальнейшем такие зарядные устройства будут установлены в русских городах, но договоры еще пока не заключены, поведали ТАСС в госкорпорации.
Ростех разработал беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов.
Официальное лицо корпорации Василий Бровко отмечает, что в компании ведутся работы над созданием и остальных устройств, которые поднимут комфортность гостей Чемпионата мира.
«В ближайшее время планируется презентовать ряд продуктов и решений, благодаря которым чемпионат 2018-ого года запомнится как самый высокотехнологичный чемпионат по футболу», — сообщил Бровко.
В дальнейшем такие станции появятся на объектах ЧМ-2018, а позже и в городах Российской Федерации.
Страховые агенты составили рейтинг самых безопасных для русских туристов европейских стран »