Отмечается, что авиасообщение открывается не только лишь в курортных зонах, однако также в Каире и аэропорте Бург-Эль-Араб под Александрией.
«Возобновление воздушного движения через все аэропорты Египта начнется с 1 июля», — объявил министр (цитата по ТАСС).
11 июня египетское руководство объявило об открытии с 1 июля авиасообщения с провинциями, в меньшей степени затронутыми новым коронавирусом. 11 июня египетское руководство объявило об открытии с 1 июля авиасообщения с провинциями, в меньшей степени затронутыми коронавирусом.
Власти Египта приняли решение об открытии полного авиасообщения. В частности, идет речь о КНР, Южной Корее, Египте и США.
Всего в Египте с населением около 100 млн человек зарегистрировано 44 598 случаев коронавируса и 1575 случаев смерти.
«Туристы из стран с высоким уровнем заболевания, согласно оценкам глобальной организации здравоохранения, должны будут пройти тестирование до приезда в Египет», — сообщил он.
Ситуация с коронавирусом в Египте при всем этом выглядит следующим образом — в государстве зафиксировали не менее чем 1600 новых случаев заболевания 2-ой день подряд.
На Аляске убрали показанный в кинофильме автобус, из-за которого гибли туристы »