Nikkei Asian Review подтверждает ранние слухи об iPhone 2017 года — данная модель действительно получит радикально новый дизайн, как и подобает юбилейной модели, десятой по счету.
Недавно ресурс Nikkei Asian Review ссылаясь на источник в компании Foxconn проинформировал о том, что уже в течении следующего года купертиновцы выпустят iPhone с OLED экраном и корпусом из стекла. Производителям просто не хватит времени для того, чтобы подготовить линии и поставлять купертиновцам нужные объемы комплектующих.
Foxconn хочет сохранить позицию основного исполнителя заказов Apple на сборку iPhone, поэтому компания заблаговременно изучает детали изготовления стеклянного корпуса.
В 2017 г. Apple планирует вернуться к дизайну iPhone 4, 4S.
Чертеж из концептов iPhone 2017 года показывает, что даже торцы устройства будут покрыты стеклом. А текущие поколения сконструированы из алюминия только ради оживления продаж.
Русских жителей нет среди пострадавших в Таиланде »