Автобус следовал из Памуккале в Анталью, передает ТАСС ссылаясь на канал «CNN Turk». Среди них были клиенты Tez Tour и «Библио Глобуса», — передал он.
Очевидец Зинаида Богданова, находившаяся в автобусе, рассказала, что в нем как правило находились жители России — около 40 человек.
До этого говорилось, что в итоге ДТП погибли 4 человека. «Мы выпали из окна, очень не мало погибших… в настоящее время оказывают помощь».
Ассоциация туроператоров России не располагает данными о погибших в Турции гражданах РФ, проинформировала «Русской службе новостей» глава пресс-центра Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.
«Мы подтверждаем факт трагедии и проверяем, были ли среди пострадавших жители России», — поведали в ведомстве. Она отметила, что автобус перевернулся и благодаря усилиям водителя не упал в пропасть.
В трагедии с автобусом в Турции погибли шесть человек »