У сотрудника детского лагеря найдена судимость в прошлом. Один из мальчиков пожаловался родителям на то, что 47-летний вожатый вымогает у него деньги. А значит правоохранителям предстоит также выяснить, как мужчина с преступным прошедшим стал вожатым в детском лагере. Когда же вожатого вызвало руководство для разговора, а явившись в кабинет директора, работник повел себя странно и просто убежал. Но мужчина повёл себя странно и просто убежал.
Это поведение показалось руководству непривычным. СМИ докладывают, что о правонарушении стало известно случайно.
Вожатый одного из детских лагерей в Крыму подозревается в изнасиловании девятилетних девушек. По утверждению обратившегося мужчины к руководству лагеря, вожатый вымогал деньги у его сына. Тут-то и выяснилось, что он насиловал отдыхавших детей.
По последней достоверной информации источника в милиции, на текущий момент бывшему вожатому инкриминируют совершение насильственных действий сексуального характера в отношении трёх малолетних девушек.
Когда 47-летнего жителя Московской области задержала милиция, оказалось, что есть основания подозревать его в не менее серьезных злодеяниях, чем вымогание денег. Об этом сообщает Комсомольская правда со ссылкой на свой источник.
Во время проверки его личности оказалось, что мужчина, которого взяли на работу в детский лагерь, до этого уже имел судимость. Но в правоохранительных органах считают, что жертв вожатого может быть больше.
Интернет заведение Gaminator »