Кроме того, смартфоны получат 2 гигабацта ОЗУ и будут поддерживать сети стандарта LTE Cat. 6. Увеличение толщины обусловлено установкой дисплеев Force Touch, чувствительных к силе нажатия.
Поклонники уже собирают деньги на покупку нового айфона, в то время, как технологи пробуют еще не менее лучше усовершенствовать навороченный смартфон.
Создатели нового iPhone 6S и iPhone 6S Plus сообщили о мощной камере в устройстве. Новые камеры сумеют снимать видео в формате 4К с «астрономической» частотой, 240 кадров в секунду, это открывает новый взгляд на мобильные видеозаписи.
Согласно предварительным данным, презентация флагманских смартфонов традиционно состоится в первом месяце осени.
Вдобавок источник сказал, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus станут доступны в новоиспеченной расцветке — розовой либо розовое золото, в цвет корпуса Apple Watch Edition. В результате очередной утечки стали известны характеристики камеры следующего поколения iPhone. Также обновленный тип умных часов обязано получить фронтальную камеру для видеосвязи по FaceTime.
Консульство Финляндии в Петербурге поведало о новом порядке оформления финской визы »