В данный момент Бритни перво наперво хочет добиться того, чтобы отец больше не отвечал за ее карьеру и имущество. В частности, они с бойфрендом улетели на Гавайский остров Мауи.
До этого Спирс сказала подписчикам, что отправилась с Ашгари на отдых. Так исполнительница сказала о том, что отправилась на Гавайи совместно со своим бойфрендом Сэмом Асгари. На расположенном фото Бритни Спирс позирует в кожаном кресле в салоне самолета, отделанного панелями из дерева. На нем поп-певица позировала в коротких шортах и белой майке.
На видео она запечатлена со спины совместно со своим бойфрендом — фитнес-тренером Сэмом Ашгари. Эстрадная певица закрыла лицо солнцезащитными очками-авиаторами. «Я почувствовала, что мне нужен отдых в райском месте, чтобы уже сейчас начать праздновать день рождения», — высказалась Спирс.
Отдохнуть влюбленные решили на острове Мауи, который славится своими красивыми пляжами и живописными видами.
Турция не будет воспрещать заграничным туристам выходить на улицу »